
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 山东世纪宏业汽车销售 > 货车报价 > 中国重汽 豪瀚J5G重卡 210马力 4X2牵引车报价
中国重汽 豪瀚J5G重卡 210马力 4X2牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | ZZ4185H3613E1 |
| 后桥速比: | 5.286 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 产地: | 山东济南 |
| 轴距: | 3600mm |
| 车身长度: | 5.88米 |
| 车身宽度: | 2.496米 |
| 车身高度: | 2.89米 |
| 整车重量: | 5.6吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 最高车速: | 102km/h |
| 备注: | 可选速比4.875;导流罩 |
| 牵引总质量: | 23.8吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 细分市场: | 港口运输 |
| 发动机: | 中国重汽MC05.21-50 |
| 变速箱: | 大齿DC6J70TC |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2022mm |
| 后轮距: | 1830mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 车架尺寸: | 865×190/250×80×7+4mm |
| 前桥描述: | 1090 |
| 后桥描述: | 1118 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 5.286 |
| 弹簧片数: | 4/1+- |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 9R22.5 |
| 油箱/气罐材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 300L |
| 发动机型号: | 中国重汽MC05.21-50 |
| 发动机品牌: | 中国重汽 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 4.58L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 210马力 |
| 最大输出功率: | 151kW |
| 最大扭矩: | 830N·m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1700rpm |
| 额定转速: | 2400rpm |
| 变速箱型号: | 大齿DC6J70TC |
| 变速箱品牌: | 大齿 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
中国重汽 豪瀚J5G重卡 210马力 4X2牵引车
查看更多 >>【卡车之家】山东世纪宏业汽车销售有限公司
经营品牌:重汽豪瀚
公司地址:山东省济南市长清区经十西路11889号