
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 云南庆铃汽车销售 > 货车报价 > 庆铃 GVR重卡 300马力 4X2 牵引车报价
庆铃 GVR重卡 300马力 4X2 牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | QL4160RJFR |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 产地: | 重庆 |
| 轴距: | 3750mm |
| 车身长度: | 5.99米 |
| 车身宽度: | 2.465米 |
| 车身高度: | 2.81米 |
| 整车重量: | 5.5吨 |
| 总质量: | 16吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 备注: | 该车可选装宽前保险杠 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1960mm |
| 后轮距: | 1855mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 后桥允许载荷: | 11150kg |
| 弹簧片数: | 9/7+7 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 10.00-20, 10.00R20 ,11.00-20 ,11.00R20 |
| 发动机型号: | 五十铃6HK1-TCS |
| 发动机品牌: | 庆铃五十铃 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 7.79L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大马力: | 300马力 |
| 最大输出功率: | 221kW |
| 变速箱型号: | 法士特9JS119TA |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 9档 |
| 倒档数: | 1个 |
庆铃 GVR重卡 300马力 4X2 牵引车
查看更多 >>【卡车之家】云南庆铃汽车销售有限公司
经营品牌:庆铃五十铃
公司地址:云南省昆明市安宁市金方街道浸圆路中集车辆园五十铃4S店