
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 安徽瑞鑫汽车销售服务 > 货车报价 > 江淮 帅铃III 120马力 3360轴距单排厢式轻卡报价
江淮 帅铃III 120马力 3360轴距单排厢式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | HFC1042L3KRT |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 发动机: | 江淮动力HFC4DA1-2C |
| 变速箱: | 5挡变速箱 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 1.9米 |
| 车身高度: | 2.9米 |
| 前轮距: | 1440mm |
| 后轮距: | 1425mm |
| 整车重量: | 2.56吨 |
| 最高车速: | 115km/h |
| 产地: | 安徽合肥 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 备注: | 四向可调方向盘、吸能式方向盘及转向管柱 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱宽度: | 1.9米 |
| *货厢内部宽度: | 1.89999997615814 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 轮胎规格: | 7.00R16 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7 |
| 油箱容量: | 92L |
| 发动机品牌: | 江淮锐捷特 |
| 发动机型号: | 江淮动力HFC4DA1-2C |
| 发动机信息: | 江淮493 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.8L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 88kW |
| 最大马力: | 120马力 |
| 最大扭矩: | 250N·m |
| 最大扭矩转速: | 1800-2800rpm |
| 额定转速: | 3600rpm |
| 发动机形式: | 增压中冷、直列4缸 |
| 变速箱型号: | 5挡变速箱 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
江淮 帅铃III 120马力 3360轴距单排厢式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】安徽瑞鑫汽车销售服务有限公司
经营品牌:江淮帅铃
公司地址:安徽省合肥市肥西县金寨路与丹霞路交叉口(江淮帅铃店)