
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 江苏红岩汽车科技 > 货车报价 > 上汽红岩 杰狮M100 350马力 6X4 混凝土搅拌车底盘报价
红岩 杰狮
上汽红岩
上菲红 C9.350 C4(F2CE3681G*P)
350马力
上汽红岩 杰狮M100 350马力 6X4 混凝土搅拌车底盘
查看更多 >>| 驱动形式: | 6X4 |
| 车身尺寸: | 8.875X2.5X3.95米 |
| 前悬/后悬: | 1.435/2.204米 |
| 轴距: | 3800+1400mm |
| 额定载重: | 11.75吨 |
| 整车重量: | 13.12吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:2006 后轮距:1850/1850mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 底盘品牌: | 上汽红岩 |
| 底盘型号: | CQ3255HTG33-384 |
| 底盘车系: | 红岩 杰狮 |
| 车架尺寸: | 940-865/317 8+8mm |
| 后桥描述: | 双级铸造 |
| 弹簧片数: | 9/12 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 12.00 R20 |
| 发动机型号: | 上菲红 C9.350 C4(F2CE3681G*P) |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 257kW |
| 最大马力: | 350马力 |
| 排量: | 8.709L |
| 排放标准: | 国四 |
| 发动机形式: | 电控高压共轨系统 |
| 变速箱型号: | 法士特12JSD160T |
| 档位数: | 12档 |
| 整车公告: | CQ5255GJBHTG384 |
| 整车类型: | 混凝土搅拌运输车 |
| 上装品牌: | 上汽红岩 |
上汽红岩 杰狮M100 350马力 6X4 混凝土搅拌车底盘
查看更多 >>【卡车之家】江苏红岩汽车科技有限公司
经营品牌:上汽红岩
公司地址:江苏省南京六合区方新路22号