
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 河北佳豪汽车 > 货车报价 > 江淮 骏铃A8 标载版 170马力 4X2 4.18米平板运输车报价
安徽康明斯HFC4DE3-2EA
江淮ML645B
6档
1.735吨
江淮 骏铃A8 标载版 170马力 4X2 4.18米平板运输车
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3365mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 5.995x2.1x2.42米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定质量: | 1.735吨 |
| 前悬/后悬: | 1.125/1.505米 |
| 前轮距: | 1695mm |
| 后轮距: | 1620mm |
| 版本: | 标载版 |
| 备注: | 可选4.33/4.875速比。 |
| 底盘品牌: | 江淮骏铃 |
| 底盘车系: | A8 |
| 底盘型号: | HFC1043P31K1C4NS |
| 后桥描述: | 5T |
| 弹簧片数: | 4/4+2,4/5+6 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 发动机型号: | 安徽康明斯HFC4DE3-2EA |
| 排量: | 2.499L |
| 最大输出功率: | 125kW |
| 最大马力: | 170马力 |
| 排放标准: | 国六 |
| 变速箱型号: | 江淮ML645B |
| 档位数: | 6档 |
| 整车公告: | HFC5043TPBP31K1C4NS |
| 上装品牌: | 江淮骏铃 |
江淮 骏铃A8 标载版 170马力 4X2 4.18米平板运输车
查看更多 >>【卡车之家】河北佳豪汽车贸易有限公司
经营品牌:江淮骏铃
公司地址:高营镇北外环路8号