
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 锡柴新疆事业部 > 货车报价 > 锡柴4DW93-84E5 84马力 2.54L 国五 柴油发动机报价
锡柴4DW93-84E5 84马力 2.54L 国五 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | 4DW93-84E5 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 发动机系列: | 康威4DW系列 |
| 发动机厂商: | 锡柴 |
| 适配范围: | 6米以下公路 、旅游和城市中小型客车、皮卡、SUV、轻型载货车 |
| 进气形式: | 增压中冷 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.54L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 64kW |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 最大马力: | 84马力 |
| 最大扭矩: | 220N.m |
| 最大扭矩转速: | 1900-2100rpm |
| 全负荷最低燃油耗率: | ≤205g/kW.h |
| 发动机形式: | 4缸直列、直喷、增压中冷、电控共轨 |
| 缸径x行程: | 90x100mm |
锡柴4DW93-84E5 84马力 2.54L 国五 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】锡柴新疆事业部
经营品牌:锡柴
公司地址:新疆乌鲁木齐阿勒泰路20号嘉禾园悦园12-4-302