
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 锡柴重庆事业部 > 货车报价 > 锡柴CA6DL2-22GG3U 220马力 8.6L 国三 柴油发动机报价
锡柴CA6DL2-22GG3U 220马力 8.6L 国三 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | CA6DL2-22GG3U |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 发动机系列: | 奥威6DL2系列 |
| 发动机厂商: | 锡柴 |
| 适配范围: | 非道路用装载机 |
| 进气形式: | 增压中冷 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 8.6L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 162kW |
| 额定转速: | 2000rpm |
| 最大马力: | 220马力 |
| 最大扭矩: | 960N.m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1500rpm |
| 发动机形式: | 电控单体泵+增压中冷 |
| 缸径x行程: | 112×145mm |
锡柴CA6DL2-22GG3U 220马力 8.6L 国三 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】锡柴重庆事业部
经营品牌:锡柴
公司地址:重庆市九龙坡区云湖路1号光华风和日丽2栋17-5