
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 长春市子誉经贸有限责任公司(锡柴配件经销商) > 货车报价 > 锡柴CA6DL1-32E5 320马力 7.7L 国五 柴油发动机报价
锡柴CA6DL1-32E5 320马力 7.7L 国五 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | CA6DL1-32E5 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 发动机系列: | 奥威6DL1系列 |
| 发动机厂商: | 锡柴 |
| 适配范围: | 20吨以上重型载货车,9-12米大型高档客车、大型城市公交及6-8m3水泥搅拌车的理想配套动力。 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 7.7L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 238kW |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 最大马力: | 320马力 |
| 最大扭矩: | 1250N.m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1700rpm |
| 全负荷最低燃油耗率: | 192g/kW.h |
| 缸径x行程: | 110x135mm |
锡柴CA6DL1-32E5 320马力 7.7L 国五 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】长春市子誉经贸有限责任公司(锡柴配件经销商)
经营品牌:锡柴
公司地址:长春汽车产业开发区高力北方汽贸城B21栋122室