
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 南阳市隆发汽车销售服务 > 货车报价 > 重汽王牌 7系 160马力 6X2 4.7米自卸车(万里扬)报价
重汽王牌 7系 160马力 6X2 4.7米自卸车(万里扬)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | CDW3180A2R5 |
| 驱动形式: | 6X2 |
| 轴距: | 1800+2500mm |
| 发动机: | 玉柴YC4E160-56 |
| 变速箱: | 万里扬WLY6H75M |
| 后桥速比: | 6.833 |
| 车身长度: | 7.435米 |
| 车身宽度: | 2.46米 |
| 车身高度: | 2.95米 |
| 前轮距: | 1800/1800mm |
| 后轮距: | 1860mm |
| 整车重量: | 7.81吨 |
| 额定载重: | 9.995吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 24度(°) |
| 离去角: | 23度(°) |
| 产地: | 四川成都 |
| 细分市场: | 公路运输 |
| 总速比: | 5.603 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 4.7米 |
| 货箱宽度: | 2.3米 |
| 货箱高度: | 1.2米 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.29999995231628 |
| 驾驶室: | 2080排半 |
| 驾驶室宽度: | 2080mm |
| 车架尺寸: | 280×10-800mm |
| 前桥允许载荷: | 4000/5000kg |
| 后桥描述: | CZ4570DS,13T |
| 后桥允许载荷: | 9000kg |
| 速比: | 6.833 |
| 弹簧片数: | 11/11/10+8 |
| 轮胎规格: | 9.00R20 |
| 轮胎数: | 8个 |
| *轮胎规格(公制): | 9 |
| 油箱容量: | 200L |
| 发动机型号: | 玉柴YC4E160-56 |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 4.26L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 160马力 |
| 最大输出功率: | 118kW |
| 最大扭矩: | 600N·m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1600rpm |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 发动机形式: | 立式、直列、水冷、四冲程 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6H75M |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
重汽王牌 7系 160马力 6X2 4.7米自卸车(万里扬)
查看更多 >>【卡车之家】南阳市隆发汽车销售服务有限公司
经营品牌:中国重汽成都商用车
公司地址:河南省南阳市卧龙区闫沟西100米路北