
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 天津市卡飞汽车零部件销售(锡柴配件经销商) > 货车报价 > 锡柴CA6DL2-35E4U1 350马力 8.6L 国四 柴油发动机报价
锡柴CA6DL2-35E4U1 350马力 8.6L 国四 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | CA6DL2-35E4U1 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 发动机系列: | 奥威6DL2系列 |
| 发动机厂商: | 锡柴 |
| 进气形式: | 增压中冷、直列、直喷、电控共轨 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 8.6L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 261kW |
| 额定转速: | 2100rpm |
| 最大马力: | 350马力 |
| 最大扭矩: | 1500N.m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1500rpm |
| 发动机形式: | 直列、直喷、增压中冷、电控单体泵 |
| 缸径x行程: | 112x145mm |
锡柴CA6DL2-35E4U1 350马力 8.6L 国四 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】天津市卡飞汽车零部件销售有限公司(锡柴配件经销商)
经营品牌:锡柴
公司地址:天津市北辰区双街镇郎园村东