
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 大柴湖南驻厂办事处主任 > 货车报价 > 大柴CA6DF2-17 170马力 4.75L 国三 柴油发动机报价
大柴CA6DF2-17 170马力 4.75L 国三 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | CA6DF2-17 |
| 发动机品牌: | 大柴 |
| 发动机系列: | F系列 |
| 发动机厂商: | 大柴 |
| 适配范围: | 卡车发动机 |
| 进气形式: | 增压中冷 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 4.752L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 125kW |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 最大马力: | 170马力 |
| 最大扭矩: | 580N.m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1500rpm |
| 全负荷最低燃油耗率: | 205g/kW.h |
| 发动机形式: | 直列、四冲程、水冷、空-空中冷、增压 |
| 压缩比: | 16.8:1 |
| 缸径x行程: | 110x125mm |
大柴CA6DF2-17 170马力 4.75L 国三 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】大柴湖南驻厂办事处主任
经营品牌:大柴
公司地址:湖南大区