
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 南通市江铃汽车销售 > 货车报价 > 江铃 凯运蓝鲸宽体 152马力 4X2 4.02米冷藏车(国六)报价
江铃 凯运蓝鲸宽体 152马力 4X2 4.02米冷藏车(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | JX5045XLCTG26 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.27×3.435米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 江西南昌 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.27米 |
| 车身高度: | 3.435米 |
| 前悬/后悬: | 1.15/1.485米 |
| 整车重量: | 3.2吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.1吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1680mm |
| 后轮距: | 1800mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.02米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.21米 |
| 货箱尺寸: | 4.02×2.1×2.21米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 驾驶室: | 2050宽体单排 |
| 底盘品牌: | 江铃汽车 |
| 底盘车系: | 凯运蓝鲸 |
| 底盘型号: | JX1045TG26 |
| 弹簧片数: | 7/5+6 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 10PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 发动机品牌: | 江铃 |
| 发动机型号: | 江铃JX4D256H |
| 最大输出功率: | 112kW |
| 最大马力: | 152马力 |
| 排量: | 2.478L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 400N·m |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6G40 |
| 档位数: | 6档 |
| 整车公告: | JX5045XLCTG26 |
| 上装品牌: | 江铃汽车 |
| ABS防抱死: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
江铃 凯运蓝鲸宽体 152马力 4X2 4.02米冷藏车(国六)
查看更多 >>【卡车之家】南通市江铃汽车销售有限公司
经营品牌:江铃汽车
公司地址:江苏省南通港闸区城港路85号(二手车交易市场北600米路西)