
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 常柴豫皖鄂分公司(孙志峰) > 货车报价 > 常柴4B28ATCI 109马力 2.83L 国三 柴油发动机报价
常柴4B28ATCI 109马力 2.83L 国三 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | 4B28ATCI |
| 发动机品牌: | 常柴 |
| 发动机系列: | 4B系列 |
| 发动机厂商: | 常柴股份有限公司 |
| 适配范围: | 皮卡,轻卡,SUV以及工程机械系列 |
| 进气形式: | 增压中冷 ERC |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.834L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 80kW |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 最大马力: | 109马力 |
| 最大扭矩: | 267N.m |
| 最大扭矩转速: | 2200rpm |
| 发动机净重: | 265kg |
| 发动机尺寸: | 775×594×735mm |
| 压缩比: | 18:01 |
| 缸径x行程: | 100x95mm |
常柴4B28ATCI 109马力 2.83L 国三 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】常柴豫皖鄂分公司(孙志峰)
经营品牌:常柴
公司地址:管辖区域:皖北及商丘地区