
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 常柴东南分公司(丁守政) > 货车报价 > 常柴N485Q 50马力 2.16L 国二 柴油发动机报价
常柴N485Q 50马力 2.16L 国二 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | N485Q |
| 发动机品牌: | 常柴 |
| 发动机系列: | 85-90系列 |
| 发动机厂商: | 常柴股份有限公司 |
| 适配范围: | 适用于30-40马力轮拖,小型工程机械,低速货车 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.156L |
| 排放标准: | 国二/欧二 |
| 最大输出功率: | 36.8kW |
| 额定转速: | 1500-3200rpm |
| 最大马力: | 50马力 |
| 发动机形式: | 直列,水冷,四冲程 |
| 发动机净重: | 205kg |
| 发动机尺寸: | 696x492x650mm |
| 压缩比: | 22:01 |
| 缸径x行程: | 85x95mm |
常柴N485Q 50马力 2.16L 国二 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】常柴东南分公司(丁守政)
经营品牌:常柴
公司地址:管辖区域:星光及湖州