

400-627-0388
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 河南鑫运通汽车销售 > 货车报价 > 重汽HOWO统帅 2.4L柴油 165马力 法士特8档 3.85米排半仓栅式轻卡报价
重汽HOWO统帅 2.4L柴油 165马力 法士特8档 3.85米排半仓栅式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | ZZ5047CCYG3414F145 |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300mm |
| 箱长级别: | 3.8米 |
| 发动机: | 潍柴WP2.5T170E62 |
| 变速箱: | 法士特8J50TA-Z |
| 后桥速比: | 4.333 |
| 车身长度: | 5.985米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 3.35米 |
| 前轮距: | 1796mm |
| 后轮距: | 1645mm |
| 整车重量: | 2.715吨 |
| 额定载重: | 1.575吨 |
| 总质量: | 4.485吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 产地: | 山东章丘 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 19度(°) |
| 离去角: | 17度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.16/1.545米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 3.85米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 驾驶室宽度: | 2080mm |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥允许载荷: | 1785kg |
| 后桥允许载荷: | 2700kg |
| 速比: | 4.333 |
| 弹簧片数: | 8/9+6 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 10PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 发动机品牌: | 潍柴 |
| 发动机型号: | WP2.5T170E62 |
| 发动机信息: | 潍柴2.4L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.445L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 121kW |
| 最大马力: | 165马力 |
| 变速箱型号: | 8J50TA-Z |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 导流罩: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 定速巡航: | ● |
重汽HOWO统帅 2.4L柴油 165马力 法士特8档 3.85米排半仓栅式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】河南鑫运通汽车销售有限公司
经营品牌:重汽HOWO轻卡
公司地址:河南省郑州市新郑市郭店镇卢家桥中原新能源汽车城院内
公司电话:4006270388