
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 天津重汽华沃汽车销售 > 货车报价 > 中国重汽 HOWO T7H重卡 440马力 6X4自动挡牵引车(AMT手自一体)报价
6X4
中国重汽MC11.44-50
440马力
京五
中国重汽 HOWO T7H重卡 440马力 6X4自动挡牵引车(AMT手自一体)
查看更多 >>| 公告型号: | ZZ4257V324HE1B |
| 后桥速比: | 3.7 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 产地: | 山东济南 |
| 轴距: | 3200+1400mm |
| 车身长度: | 6.985米 |
| 车身宽度: | 2.496米 |
| 车身高度: | 3.85米 |
| 整车重量: | 8.8吨 |
| 总质量: | 25吨 |
| 最高车速: | 101km/h |
| 备注: | 8气囊,选装寒区包;分体式挡泥板;选装中国重汽智通A版 |
| 牵引总质量: | 40吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 细分市场: | 物流配货 |
| 发动机: | 中国重汽MC11.44-50 |
| 变速箱: | 中国重汽HW20716ACL |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2041mm |
| 后轮距: | 1830/1830mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 下卧铺宽: | 750厘米 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 前桥描述: | HR7(盘) |
| 后桥描述: | 后桥MCY13 |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥允许载荷: | 18000(并装双轴)kg |
| 速比: | 3.7 |
| 悬挂形式: | 空气弹簧 |
| 悬架类型(前/后): | 空气悬架 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 |
| 轮胎类型: | 真空胎 |
| 油箱/气罐材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 600L |
| 发动机型号: | 中国重汽MC11.44-50 |
| 发动机品牌: | 中国重汽 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 10.518L |
| 排放标准: | 京五 |
| 最大马力: | 440马力 |
| 最大输出功率: | 327kW |
| 最大扭矩: | 2100N·m |
| 最大扭矩转速: | 1000-1400rpm |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 变速箱型号: | 中国重汽HW20716ACL |
| 变速箱品牌: | 中国重汽 |
| 换档方式: | AMT手自一体 |
| 前进档位: | 16档 |
| 倒档数: | 4个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
中国重汽 HOWO T7H重卡 440马力 6X4自动挡牵引车(AMT手自一体)
查看更多 >>【卡车之家】天津重汽华沃汽车销售有限公司
经营品牌:重汽豪沃(HOWO)
公司地址:天津市天津北辰张庄镇中国重汽