
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 天津重汽华沃汽车销售 > 货车报价 > 中国重汽 HOWO-7 380马力 6X4 AMT插电式混合动力自卸车报价
6X4
中国重汽MC09.38-60
380马力
绿控12挡AMT
中国重汽 HOWO-7 380马力 6X4 AMT插电式混合动力自卸车
查看更多 >>| 公告型号: | ZZ3257V4347F1PHEV |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 发动机: | 中国重汽MC09.38-60 |
| 变速箱: | 绿控12挡AMT |
| 后桥速比: | 4.77 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 产地: | 山东济南 |
| 细分市场: | 城建渣土 |
| 备注: | 插电式混动,电池40.45kWh |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 速比: | 4.77 |
| 弹簧片数: | 10/12 |
| 轮胎规格: | 12.00R20 |
| 发动机型号: | 中国重汽MC09.38-60 |
| 发动机品牌: | 中国重汽 |
| 汽缸数: | 5缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 8.765L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 380马力 |
| 最大输出功率: | 276kW |
| 最大扭矩: | 1750N·m |
| 最大扭矩转速: | 1100-1400rpm |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 发动机形式: | 高压共轨+EGR+DOC+DPF+SCR |
| 变速箱型号: | 绿控12挡AMT |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
中国重汽 HOWO-7 380马力 6X4 AMT插电式混合动力自卸车
查看更多 >>【卡车之家】天津重汽华沃汽车销售有限公司
经营品牌:重汽豪沃(HOWO)
公司地址:天津市天津北辰张庄镇中国重汽