
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 南宁市安贤汽配 > 货车报价 > 福田康明斯ISGe4 430 430马力 12L 国四 柴油发动机报价
福田康明斯ISGe4 430 430马力 12L 国四 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | ISGe4 430 |
| 发动机品牌: | 福田康明斯 |
| 发动机系列: | ISG12系列 |
| 发动机厂商: | 北京福田康明斯发动机有限公司 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 11.8L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 316kW |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 最大马力: | 430马力 |
| 最大扭矩: | 2200N.m |
| 最大扭矩转速: | 1000rpm |
| 发动机净重: | 792kg |
| 发动机尺寸: | 1460X895X1050mm |
| 缸径x行程: | 132X144mm |
福田康明斯ISGe4 430 430马力 12L 国四 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】南宁市安贤汽配有限公司
经营品牌:福田康明斯
公司地址:广西南宁市兴宁区