
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 宣城华辉汽车销售服务 > 货车报价 > 华菱 汉马H9重卡 450马力 4X2牵引车报价
华菱 汉马H9重卡 450马力 4X2牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | HN4180A45C9M6 |
| 后桥速比: | 3.08 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 产地: | 安徽马鞍山 |
| 轴距: | 3900mm |
| 车身长度: | 6.45米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.8米 |
| 整车重量: | 6.87吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 备注: | 驾驶室H9低地板 |
| 牵引总质量: | 35吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 细分市场: | 快递快运,港口运输 |
| 发动机: | 汉马HM11.450 60 |
| 变速箱: | 法士特12JSDX220TA-B |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2065mm |
| 后轮距: | 1860mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 车架尺寸: | 280mm |
| 前桥描述: | 7T |
| 后桥描述: | HL439 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 3.08 |
| 弹簧片数: | 2/- |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5 18PR |
| 轮胎类型: | 真空胎 |
| 油箱/气罐材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 800L |
| 发动机型号: | 汉马HM11.450 60 |
| 发动机品牌: | 汉马 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 10.52L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 450马力 |
| 最大输出功率: | 331kW |
| 变速箱型号: | 法士特12JSDX220TA-B |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
华菱 汉马H9重卡 450马力 4X2牵引车
查看更多 >>【卡车之家】宣城华辉汽车销售服务有限公司
经营品牌:华菱
公司地址:安徽宣城市金坝街道(市车管所向市区方向500米路右)