

400-632-0288
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 深圳市广鹏通汽车销售 > 货车报价 > 青岛解放 JH6 460马力 8X4 9.5米冷藏车(凸地板)报价
青岛解放 JH6 460马力 8X4 9.5米冷藏车(凸地板)
查看更多 >>| 公告型号: | CA5310XLCP25K2L7T4E6A80 |
| 车身尺寸: | 11.995×2.6×3.995米 |
| 驱动形式: | 8X4 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山东青岛 |
| 轴距: | 1900+4500+1350mm |
| 车身长度: | 11.995米 |
| 车身宽度: | 2.6米 |
| 车身高度: | 3.995米 |
| 前悬/后悬: | 1.495/2.75米 |
| 整车重量: | 13.7吨 |
| 额定载重: | 17.17吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2020/2020mm |
| 后轮距: | 1900/1900mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 9.5米 |
| 货箱宽度: | 2.43米 |
| 货箱高度: | 2.55米 |
| 货箱尺寸: | 9.5×2.43×2.55米 |
| *货厢内部宽度: | 2.43 |
| 驾驶室: | JH6 |
| 底盘品牌: | 青岛解放 |
| 底盘车系: | 解放JH6 |
| 底盘型号: | CA1310P25K2L7T4BE6A80 |
| 后桥描述: | 435 |
| 速比: | 3.727 |
| 弹簧片数: | 9/9/10 |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5 16PR,295/80R22.5 18PR |
| 轮胎数: | 12个 |
| *轮胎规格(公制): | 295 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 发动机型号: | 锡柴CA6DM2-46E6 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 341kW |
| 最大马力: | 460马力 |
| 排量: | 11.05L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 1800rpm |
| 发动机形式: | 六缸、直列、增压中冷 |
| 最大扭矩: | 2300N·m |
| 变速箱型号: | 一汽解放CA12TAX230M3 |
| 档位数: | 12档 |
| 整车公告: | CA5310XLCP25K2L7T4E6A80 |
| 上装品牌: | 青岛解放 |
青岛解放 JH6 460马力 8X4 9.5米冷藏车(凸地板)
查看更多 >>【卡车之家】深圳市广鹏通汽车销售有限公司
经营品牌:青岛解放
公司地址:深圳市龙岗区龙岗大道7196号广鹏通汽车
公司电话:4006320288