

400-632-0288
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 深圳市广鹏通汽车销售 > 货车报价 > 青岛解放 JH6 320马力 4X2 6.8米AMT自动档冷藏车报价
青岛解放 JH6 320马力 4X2 6.8米AMT自动档冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | CA5180XLCP26K2L2E6A80 |
| 车身尺寸: | 9.2×2.6×3.995米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山东青岛 |
| 轴距: | 5000mm |
| 车身长度: | 9.2米 |
| 车身宽度: | 2.6米 |
| 车身高度: | 3.995米 |
| 前悬/后悬: | 1.495/2.705米 |
| 整车重量: | 8.1吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定载重: | 9.77吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2020mm |
| 后轮距: | 1878mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 6.8米 |
| 货箱宽度: | 2.44米 |
| 货箱高度: | 2.6米 |
| 货箱尺寸: | 6.8×2.44×2.6米 |
| *货厢内部宽度: | 2.44 |
| 驾驶室: | JH6低地板排半高顶驾驶室 |
| 驾驶室悬挂: | 四点气囊悬浮 |
| 底盘品牌: | 青岛解放 |
| 底盘车系: | JH6 |
| 底盘型号: | CA1180P26K2L2BE6A80 |
| 车架尺寸: | 237×75×6.5mm |
| 前桥描述: | DH401 |
| 后桥描述: | 378铸造桥 |
| 速比: | 3.7 |
| 弹簧片数: | 2/3+3 |
| 离合器: | Φ395 |
| 轮胎规格: | 275/80R22.5 18PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 275 |
| 油箱容量: | 800L |
| 发动机品牌: | 大柴 |
| 发动机型号: | 大柴CA6DK2B32E65 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 238kW |
| 最大马力: | 320马力 |
| 排量: | 7.751L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 发动机形式: | DOC+DPF+HI+SCR |
| 变速箱型号: | 法士特F8JZ110CM |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | CA5180XLCP26K2L2E6A80 |
| 上装品牌: | 青岛解放 |
| ABS防抱死: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| LED大灯: | ● |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
青岛解放 JH6 320马力 4X2 6.8米AMT自动档冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】深圳市广鹏通汽车销售有限公司
经营品牌:青岛解放
公司地址:深圳市龙岗区龙岗大道7196号广鹏通汽车
公司电话:4006320288