

400-632-0288
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 深圳市广鹏通汽车销售 > 货车报价 > 青岛解放 JH6 智享版 480马力 8X4 9.5米LNG冷藏车报价
青岛解放 JH6 智享版 480马力 8X4 9.5米LNG冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | CA5320XLCP25K15L7T4NE6A80 |
| 车身尺寸: | 12×2.6×3.995米 |
| 驱动形式: | 8X4 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 青岛 |
| 轴距: | 1900+4500+1350mm |
| 车身长度: | 12米 |
| 车身宽度: | 2.6米 |
| 车身高度: | 3.995米 |
| 前悬/后悬: | 1.495/2.755米 |
| 整车重量: | 14吨 |
| 总质量: | 32吨 |
| 额定载重: | 17.87吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 版本: | 智享版 |
| 能源类型: | 液化天然气(LNG) |
| 前轮距: | 2042/2042mm |
| 后轮距: | 1900/1900mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 9.5米 |
| 货箱宽度: | 2.44米 |
| 货箱高度: | 2.5米 |
| 货箱尺寸: | 9.5×2.44×2.5米 |
| *货厢内部宽度: | 2.44 |
| 驾驶室: | JH6平地板大排半高顶驾驶室 |
| 底盘品牌: | 青岛解放 |
| 底盘车系: | 解放JH6 |
| 底盘型号: | CA1320P25K15L7T4NE6A80 |
| 车架尺寸: | 300×80×7mm |
| 前桥描述: | F5N前轴 |
| 后桥描述: | 435升级冲焊桥 |
| 速比: | 3.727 |
| 弹簧片数: | 2/2/2+-/2+- |
| 离合器: | Φ430 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| 轮胎数: | 12个 |
| *轮胎规格(英制): | 12 |
| 发动机品牌: | 潍柴 |
| 发动机型号: | 潍柴WP13NG480E61 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 353kW |
| 最大马力: | 480马力 |
| 排量: | 12.54L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 液化天然气(LNG) |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 发动机形式: | 直列、水冷、四冲程,当量+EGR+三元催化 |
| 最大扭矩: | 2300N·m |
| 变速箱型号: | 法士特C12JSDQXL240TA |
| 档位数: | 12档 |
| 整车公告: | CA5320XLCP25K15L7T4NE6A80 |
| 上装品牌: | 解放牌 |
| ABS防抱死: | ● |
| 离合助力: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 方向盘材质: | 真皮 |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 液力缓速器: | ● |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 疲劳驾驶监测: | ● |
青岛解放 JH6 智享版 480马力 8X4 9.5米LNG冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】深圳市广鹏通汽车销售有限公司
经营品牌:青岛解放
公司地址:深圳市龙岗区龙岗大道7196号广鹏通汽车
公司电话:4006320288