
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 陕西新兴纪元汽车销售 > 货车报价 > 陕汽重卡 德龙新M3000 加强版 430马力 6X4 随车吊报价
陕汽重卡 德龙新M3000 加强版 430马力 6X4 随车吊
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 轴距: | 3975+1400mm |
| 类型: | 随车吊 |
| 车身尺寸: | 7.975×2.55×3.8米 |
| 总质量: | 25吨 |
| 前悬/后悬: | 1.525/1.075米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶室: | 加长半高顶驾驶室(H) |
| 底盘品牌: | 陕汽重卡 |
| 底盘车系: | 德龙新M3000 |
| 后桥描述: | MAN16T双级 |
| 车架尺寸: | 866×300(8+7+8)mm |
| 速比: | 4.266 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| 发动机型号: | 潍柴WP12.430E50 |
| 排量: | 11.596L |
| 最大输出功率: | 316kW |
| 最大马力: | 430马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 喷油系统: | 共轨 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 发动机品牌: | 潍柴 |
| 最大扭矩: | 2060N·m |
| 最大扭矩转速: | 1000-1400rpm |
| 变速箱型号: | 法士特12JSD200T |
| 档位数: | 12档 |
| 整车公告: | SX5250JQQHT404 |
| 上装品牌: | 陕汽重卡 |
| 其它专用说明: | 加长半高顶驾驶室(H)、不带导流罩、驾驶室四点气囊悬置、空气主座椅、手动翻转、公路用保险杠、遮阳罩、电动空调、电动摇窗机、中控锁、国产转向机、国产离合器、变速箱取力、165Ah免维护蓄电池、国产 四通道ABS、天行健智雅版BD车载终端、预留远程油门线束接口电瓶箱处 (控制器为选装,可选摇臂式或旋钮式)、车下启动熄火功能、取力器开关开启以后发动机转速不小于 800r/min、前下部防护、普通90鞍座 、QH50取力器 |
陕汽重卡 德龙新M3000 加强版 430马力 6X4 随车吊
查看更多 >>【卡车之家】陕西新兴纪元汽车销售有限公司
经营品牌:陕汽重卡
公司地址:陕西省西安市高陵区泾渭工业园姬家什字西南角