
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 重庆市银通汽车销售 > 货车报价 > 重汽王牌 王牌7系 4X2 130马力 随车吊报价
重汽王牌 王牌7系 4X2 130马力 随车吊
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 类型: | 随车吊 |
| 车身尺寸: | 5.995x2.35x3.2米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定质量: | 0.3吨 |
| 前悬/后悬: | 1.285/1.35米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 底盘品牌: | 重汽王牌 |
| 底盘车系: | 王牌7系 |
| 底盘型号: | CDW1040HA1R5 |
| 弹簧片数: | 3/5+3,9/10+8,11/11+9 |
| 速比: | 5.286 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.50-16LT 6PR,7.50R16LT 6PR,8.25-16LT 6PR,8.25R16LT 6PR |
| 发动机型号: | 锡柴4DX23-130E5 |
| 排量: | 3.857L |
| 最大输出功率: | 97.5kW |
| 最大马力: | 129马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 最大扭矩: | 410N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600-2000rpm |
| 变速箱型号: | 5档 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | CDW5040JSQHA1R5 |
| 上装品牌: | 重汽王牌 |
| 其它专用说明: | 选装3.2T直臂吊,4T折臂吊;可选3.45米/3.6米货箱 |
重汽王牌 王牌7系 4X2 130马力 随车吊
查看更多 >>【卡车之家】重庆市银通汽车销售有限公司
经营品牌:中国重汽成都商用车
公司地址:重庆重庆市垫江县