
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 重庆市银通汽车销售 > 货车报价 > 重汽王牌 王牌7系 4X2 130马力 随车吊(玉柴)报价
重汽王牌 王牌7系 4X2 130马力 随车吊(玉柴)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3900mm |
| 类型: | 随车吊 |
| 车身尺寸: | 7.35x2.45x3.5米 |
| 总质量: | 11.48吨 |
| 额定质量: | 4.385吨 |
| 前悬/后悬: | 1.28/2.17米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 底盘品牌: | 重汽王牌 |
| 底盘车系: | 王牌7系 |
| 底盘型号: | CDW1110HA2R5 |
| 弹簧片数: | 11/11+9 |
| 车架尺寸: | 245×(10+8)-800mm |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 8.25-20 |
| 发动机型号: | 玉柴YCD4F4S-130 |
| 排量: | 3.922L |
| 最大输出功率: | 97kW |
| 最大马力: | 130马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 最大扭矩: | 430N·m |
| 最大扭矩转速: | 1500-1950rpm |
| 变速箱型号: | 5档带副 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | CDW5110JSQHA2R5 |
| 上装品牌: | 重汽王牌 |
| 其它专用说明: | 选装5T、6.3T吊机;可选4.5米/4.3米货箱 |
重汽王牌 王牌7系 4X2 130马力 随车吊(玉柴)
查看更多 >>【卡车之家】重庆市银通汽车销售有限公司
经营品牌:中国重汽成都商用车
公司地址:重庆重庆市垫江县