
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 常州市光洋汽车销售 > 货车报价 > 江淮骏铃 120马力 4X2 冷藏车(宽体底盘)报价
江淮骏铃 120马力 4X2 冷藏车(宽体底盘)
查看更多 >>| 车身尺寸: | 6.81×2.174×2.216米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 轴距: | 3815 mm |
| 车身长度: | 6.81米 |
| 车身宽度: | 2.174米 |
| 车身高度: | 2.216米 |
| 前悬/后悬: | 1.085/1.91米 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 前轮距: | 1665mm |
| 后轮距: | 1525mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 底盘品牌: | 江淮骏铃 |
| 底盘车系: | 骏铃 |
| 底盘型号: | HFC1081P91K2C5 |
| 前桥描述: | 前桥2.5T |
| 后桥描述: | 后桥6T |
| 弹簧片数: | 9/6+6 |
| 轮胎规格: | 7.50-16 14PR;7.50R16 14PR;8.25-16 14PR;8.25R16 14PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7.5 |
| 发动机型号: | 朝柴Y4102-CE4C |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 91kW |
| 最大马力: | 120马力 |
| 排量: | 3.856L |
| 排放标准: | 国四 |
| 发动机形式: | 立式直列水冷四冲程、增压中冷、电控高压共轨 |
| 变速箱型号: | 六安 LC6T55 |
| 档位数: | 6档 |
| 上装品牌: | 江淮骏铃 |
江淮骏铃 120马力 4X2 冷藏车(宽体底盘)
查看更多 >>【卡车之家】常州市光洋汽车销售有限公司
经营品牌:江淮骏铃
公司地址:江苏省常州武南路30号(原武进客运站售票大厅25号商铺)