
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 广西南宁市江瑞汽车销售服务(江淮康铃) > 货车报价 > 江淮 好微24 1.8L 52马力 柴油 单排栏板微卡报价
江淮 好微24 1.8L 52马力 柴油 单排栏板微卡
查看更多 >>| 公告型号: | HFC1022KR1WS |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2400mm |
| 车身长度: | 4.62米 |
| 车身宽度: | 1.742米 |
| 车身高度: | 2.1米 |
| 前轮距: | 1300mm |
| 后轮距: | 1240mm |
| 整车重量: | 1.5吨 |
| 额定载重: | 0.85吨 |
| 总质量: | 2.48吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 产地: | 安徽合肥 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 17度(°) |
| 离去角: | 18度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.04/1.35米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 2.59米 |
| 货箱宽度: | 1.6米 |
| 货箱高度: | 0.35米 |
| *货厢内部宽度: | 1.60000002384186 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 弹簧片数: | 3/5+3 |
| 轮胎规格: | 6.00-14 |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 6 |
| 发动机型号: | CY4A18 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 1.8L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 38kW |
| 最大马力: | 52马力 |
| 变速箱型号: | W3050 |
江淮 好微24 1.8L 52马力 柴油 单排栏板微卡
查看更多 >>【卡车之家】广西南宁市江瑞汽车销售服务有限公司(江淮康铃)
经营品牌:江淮康铃
公司地址:广西南宁市安武路33号广西天行汽车产业园5-6号铺面南宁江瑞