
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 广西南宁市江瑞汽车销售服务(江淮康铃) > 货车报价 > 江淮 康铃H6 156马力 4X2 平板运输车报价
江淮 康铃H6 156马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3308mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.5×2.42米 |
| 总质量: | 4.49吨 |
| 额定质量: | 1.795吨 |
| 前悬/后悬: | 1.1/1.587米 |
| 前轮距: | 1685mm |
| 后轮距: | 1525mm |
| 底盘品牌: | 江淮康铃 |
| 底盘车系: | 康铃H6 |
| 底盘型号: | HFC1043P91K2C2V |
| 后桥描述: | 速比4.33 |
| 弹簧片数: | 13/8+6 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.50-16LT 6PR |
| 发动机型号: | 云内动力D30TCIE1 |
| 排量: | 2.977L |
| 最大输出功率: | 115kW |
| 最大马力: | 156马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 变速箱型号: | 六安LC6T450M1 |
| 档位数: | 6档 |
| 整车公告: | HFC5043TPBP91K2C2V |
| 上装品牌: | 江淮康铃 |
江淮 康铃H6 156马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>【卡车之家】广西南宁市江瑞汽车销售服务有限公司(江淮康铃)
经营品牌:江淮康铃
公司地址:广西南宁市安武路33号广西天行汽车产业园5-6号铺面南宁江瑞