
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 深圳市翔鹏瑞汽车 > 货车报价 > 南骏汽车 瑞帅F系 113马力 3.2米单排栏板微卡(国六)报价
南骏汽车 瑞帅F系 113马力 3.2米单排栏板微卡(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | NJA1031SDG34SA |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3200mm |
| 箱长级别: | 3.2米 |
| 发动机: | 五菱柳机LJ4A15Q6 |
| 变速箱: | 蒙沃MG516 |
| 车身长度: | 5.365米 |
| 车身宽度: | 1.78米 |
| 车身高度: | 2.13米 |
| 前轮距: | 1410mm |
| 后轮距: | 1330mm |
| 整车重量: | 1.59吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 总质量: | 3.215吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 产地: | 四川资阳 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 35度(°) |
| 离去角: | 16度(°) |
| 细分市场: | 建筑材料运输,农副产品运输 |
| 前悬/后悬: | 0.685/1.425米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 3.2米 |
| 货箱宽度: | 1.68米 |
| 货箱高度: | 0.36米 |
| *货厢内部宽度: | 1.67999994754791 |
| 驾驶室: | SDG |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1400kg |
| 后桥描述: | 1028桥 |
| 后桥允许载荷: | 2095kg |
| 弹簧片数: | 4/5,5/5+4 |
| 轮胎品牌: | 海大 |
| 轮胎规格: | 185R14LT |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 185 |
| 发动机品牌: | 五菱柳机 |
| 发动机型号: | 五菱柳机LJ4A15Q6 |
| 发动机信息: | 柳机汽油1.5L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.499L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 83kW |
| 最大马力: | 113马力 |
| 最大扭矩: | 147N·m |
| 变速箱型号: | 蒙沃MG516 |
| 变速箱品牌: | 蒙沃 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 离合助力: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 独立暖风: | - |
| 电动车窗: | ● |
| 电源接口: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 收音机: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
南骏汽车 瑞帅F系 113马力 3.2米单排栏板微卡(国六)
查看更多 >>【卡车之家】深圳市翔鹏瑞汽车有限公司
经营品牌:南骏汽车
公司地址:宝店:宝安西乡钟屋汽车城;龙岗店:龙岗区龙岗大道荷坳7230