
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 临沂富民汽车销售服务(时代汽车) > 货车报价 > 福田时代 康瑞K2 82马力 3.7米单排栏板轻卡报价
福田时代 康瑞K2 82马力 3.7米单排栏板轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | BJ1036V4JB5-K4 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2800mm |
| 箱长级别: | 3.7米 |
| 发动机: | 全柴4B1-82C40 |
| 变速箱: | 5T26 |
| 车身长度: | 5.685米 |
| 车身宽度: | 1.905米 |
| 车身高度: | 2.175米 |
| 前轮距: | 1505mm |
| 后轮距: | 1435mm |
| 整车重量: | 1.65吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 总质量: | 3.275吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 山东诸城 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 3.67米 |
| 货箱宽度: | 1.81米 |
| 货箱高度: | 0.36米 |
| *货厢内部宽度: | 1.80999994277954 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 弹簧片数: | 3/5 |
| 轮胎规格: | LT6.50R15 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 发动机品牌: | 全柴 |
| 发动机型号: | 全柴4B1-82C40 |
| 发动机信息: | 全柴485 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.27L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 60kW |
| 最大马力: | 82马力 |
| 最大扭矩: | 205N·m |
| 最大扭矩转速: | 2000rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 电控高压共轨、水冷、立式 |
| 变速箱型号: | 5T26 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
福田时代 康瑞K2 82马力 3.7米单排栏板轻卡
查看更多 >>【卡车之家】临沂富民汽车销售服务有限公司(时代汽车)
经营品牌:时代汽车
公司地址:山东省临沂罗庄高新区金九路与罗七路交汇处西南角