

400-638-8810
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 临沂市祥涛 > 货车报价 > 凯马 凯捷 143马力 4X2 平板运输车报价
凯马 凯捷 143马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.35×2.68米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定质量: | 0.93吨 |
| 前悬/后悬: | 1.135/1.56米 |
| 前轮距: | 1540mm |
| 后轮距: | 1550mm |
| 底盘品牌: | 凯马 |
| 底盘车系: | 凯捷M |
| 底盘型号: | KMC1046A33D5 |
| 弹簧片数: | 7/9+5 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.50-16LT 6PR |
| 发动机型号: | 云内动力D25TCIE1 |
| 排量: | 2.499L |
| 最大输出功率: | 105kW |
| 最大马力: | 143马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 变速箱型号: | 5档变速箱 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | KMC5046TPBA33D5 |
| 上装品牌: | 凯马 |
凯马 凯捷 143马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>【卡车之家】临沂市祥涛商贸有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:山东省临沂市临西十三路与大山路交汇处北200米临沂祥涛服务站
公司电话:4006388810