
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 铜陵市国定汽运有限责任公司 > 货车报价 > 中国重汽 HOWO T7H重卡 480马力 6X4牵引车报价
中国重汽 HOWO T7H重卡 480马力 6X4牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | ZZ4257V324HE1B |
| 后桥速比: | 4.42 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 产地: | 山东济南 |
| 轴距: | 3225+1350mm |
| 车身长度: | 6.985米 |
| 车身宽度: | 2.496米 |
| 车身高度: | 3.85米 |
| 整车重量: | 8.8吨 |
| 总质量: | 25吨 |
| 最高车速: | 101km/h |
| 牵引总质量: | 40吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 细分市场: | 物流配货,砂石料运输,散装物料运输,日用工业品运输,冷链运输 |
| 发动机: | 中国重汽MC13.48-50 |
| 变速箱: | 中国重汽HW12 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2022mm |
| 后轮距: | 1830/1830mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 下卧铺宽: | 750厘米 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥允许载荷: | 18000(二轴组)kg |
| 速比: | 4.42 |
| 弹簧片数: | 9/12,3/12,3/5,3/4,2/4,9/-,3/-,2/-,3/-/-,2/-/-,3/2+-/2+- |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5 16PR,12R22.5 16PR |
| 发动机型号: | 中国重汽MC13.48-50 |
| 发动机品牌: | 中国重汽 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 12.419L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 480马力 |
| 最大输出功率: | 353kW |
| 最大扭矩: | 2300N·m |
| 最大扭矩转速: | 1050-1400rpm |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 变速箱型号: | 中国重汽HW12 |
| 变速箱品牌: | 中国重汽 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
中国重汽 HOWO T7H重卡 480马力 6X4牵引车
查看更多 >>【卡车之家】铜陵市国定汽运有限责任公司
经营品牌:重汽豪沃(HOWO)
公司地址:铜陵市铜官大道南段