
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 铜陵市国定汽运有限责任公司 > 货车报价 > 中国重汽 HOWO T5G重卡 480马力 8X8 特种作业车底盘报价
中国重汽 HOWO T5G重卡 480马力 8X8 特种作业车底盘
查看更多 >>| 公告型号: | ZZ5447V547GE1H |
| 类型: | 底盘 |
| 驱动形式: | 8X8 |
| 发动机: | 中国重汽MC13.48-50 |
| 变速箱: | 采埃孚ZF16S2530TO |
| 整车重量: | 13吨 |
| 总质量: | 44吨 |
| 产地: | 山东济南 |
| 吨位级别: | 重型载货车 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 后桥描述: | MCP16 |
| 速比: | 5.33 |
| 轮胎规格: | 12.00R24 |
| 轮胎数: | 12个 |
| *轮胎规格(公制): | 12 |
| 发动机品牌: | 中国重汽 |
| 发动机型号: | 中国重汽MC13.48-50 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 12.419L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 353kW |
| 最大马力: | 480马力 |
| 最大扭矩: | 2300N·m |
| 最大扭矩转速: | 1050-1400rpm |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 发动机形式: | 直列、水冷、四冲程、增压中冷 |
| 变速箱型号: | 采埃孚ZF16S2530TO |
| 变速箱品牌: | 采埃孚 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 16档 |
| 倒档数: | 2个 |
中国重汽 HOWO T5G重卡 480马力 8X8 特种作业车底盘
查看更多 >>【卡车之家】铜陵市国定汽运有限责任公司
经营品牌:重汽豪沃(HOWO)
公司地址:铜陵市铜官大道南段