
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 宜春市金安 > 货车报价 > 东风柳汽乘龙H5 创业版 300马力 6X4 7.3米随车起重运输车报价
东风柳汽乘龙H5 创业版 300马力 6X4 7.3米随车起重运输车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 轴距: | 5850+1350mm |
| 类型: | 随车起重运输车 |
| 车身尺寸: | 12×2.55×3.9米 |
| 总质量: | 25吨 |
| 额定质量: | 7.22吨 |
| 前悬/后悬: | 1.445/3.38米 |
| 前轮距: | 2050mm |
| 后轮距: | 1860/1860mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱长度: | 7.3米 |
| 货箱宽度: | 2.45米 |
| 货箱高度: | 0.6米 |
| 驾驶室: | H51S |
| 底盘品牌: | 东风柳汽 |
| 底盘车系: | 乘龙H5 |
| 底盘型号: | LZ1255H5DCT |
| 后桥描述: | 2*440 |
| 弹簧片数: | 11/10 |
| 车架尺寸: | 300(8+4)局部三层(带小连接板)mm |
| 离合器: | Φ430 |
| 转向机: | 国产 |
| 速比: | 4.875 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 11.00R20 18PR |
| 油箱容量: | 350L |
| 发动机型号: | YCS07L300-66 |
| 排量: | 6.442L |
| 最大输出功率: | 221kW |
| 最大马力: | 300马力 |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 最大扭矩: | 1100N·m |
| 变速箱型号: | 9JS119T-B |
| 档位数: | 9档 |
| 整车公告: | ABL5250JSQCT |
| 上装品牌: | 宝路随车牌 |
| ABS防抱死: | ● |
| 轮间差速锁: | ○ |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 方向盘材质: | 真皮 |
| 座椅材质: | 织物 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
东风柳汽乘龙H5 创业版 300马力 6X4 7.3米随车起重运输车
查看更多 >>【卡车之家】宜春市金安商贸有限公司
经营品牌:东风柳汽乘龙
公司地址:江西宜春市袁州区赣西汽车服务广场2栋17-25号