
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 扬州苏吉汽车销售服务 > 货车报价 > 一汽解放 J6P 350马力 6X4 混凝土搅拌车报价
一汽解放 J6P 350马力 6X4 混凝土搅拌车
查看更多 >>| 驱动形式: | 6X4 |
| 车身尺寸: | 10.02×2.495×3.95米 |
| 前悬/后悬: | 1.5/2.87米 |
| 轴距: | 4300+1350mm |
| 额定载重: | 10.305吨 |
| 整车重量: | 25吨 |
| 最高车速: | 84km/h |
| 前轮距/后轮距: | 前论据:2050,后轮距:1830/1830mm |
| 底盘品牌: | 一汽解放 |
| 底盘型号: | CA1250P67K2L2T1S2E |
| 底盘车系: | 解放J6P |
| 前桥描述: | 7T |
| 后桥描述: | 轮减桥(手动调整臂) |
| 弹簧片数: | 12/12 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 12.00R20 |
| 发动机型号: | 锡柴CA6DL2-35E3F |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 270kW |
| 最大马力: | 350马力 |
| 排量: | 8.6L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 发动机形式: | 直列 |
| 变速箱型号: | CA10TA160M |
| 档位数: | 10档 |
| 整车公告: | CA5250GJBP67K2L2T1E |
| 整车类型: | 混凝土搅拌车 |
| 上装品牌: | 一汽解放 |
| 整车产地: | 吉林 |
| 坍落度: | 40.23mm |
| 搅拌筒转速: | 6-8r/min |
| 进料速度: | 3m³/min |
| 出料速度: | 2m³/min |
| 出料残余率: | <0.7%% |
| 填充率: | 58.7%% |
| 供水方式: | 气压供水 |
| 液压系统: | 闭式液压回路 |
| 水箱容积: | 1000m³ |
| 其它: | 上装进口三大件 |
一汽解放 J6P 350马力 6X4 混凝土搅拌车
查看更多 >>【卡车之家】扬州苏吉汽车销售服务有限公司
经营品牌:一汽解放
公司地址:江苏省扬州市邗江区荷叶东路8号 机动车交易市场内C区66-69号