
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 泰州人和汽车销售服务 > 货车报价 > 一汽解放 J6P重卡 420马力 6X4牵引车报价
一汽解放 J6P重卡 420马力 6X4牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | CA4250P66K24T1A1E4 |
| 后桥速比: | 4.111 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 产地: | 吉林长春 |
| 轴距: | 3450+1350mm |
| 车身长度: | 6.91米 |
| 车身宽度: | 2.495米 |
| 车身高度: | 3.56米 |
| 整车重量: | 8.805吨 |
| 总质量: | 25吨 |
| 最高车速: | 125km/h |
| 备注: | ABS防抱死系统,选装平顶驾驶室,选装导流罩,选装新高顶驾驶室。 |
| 牵引总质量: | 40吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 发动机: | 锡柴CA6DM2-42E4 |
| 变速箱: | 一汽CA12TAX190M |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2020mm |
| 后轮距: | 1830/1830mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 上卧铺宽: | 750mm |
| 下卧铺宽: | 850厘米 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥允许载荷: | 18000(并装双轴)kg |
| 速比: | 4.111 |
| 悬挂形式: | 钢板弹簧 |
| 弹簧片数: | 10/11,3/4,11/12 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 11.00R20,12.00R20,12.00-20 |
| 油箱/气罐材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 400L |
| 发动机型号: | 锡柴CA6DM2-42E4 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 11.04L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大马力: | 420马力 |
| 最大输出功率: | 312kW |
| 最大扭矩: | 1900N·m |
| 最大扭矩转速: | 1100-1400rpm |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 变速箱型号: | 一汽解放CA12TAX190M |
| 变速箱品牌: | 一汽解放 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
一汽解放 J6P重卡 420马力 6X4牵引车
查看更多 >>【卡车之家】泰州人和汽车销售服务有限公司
经营品牌:一汽解放
公司地址:江苏省泰州海陵区祥泰路车管所北800米