
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 苏州仁恒庆铃汽车 > 货车报价 > 庆铃 五十铃600P 130马力 3.2米双排栏板轻卡报价
庆铃 五十铃600P 130马力 3.2米双排栏板轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | NKR77LLCWCJA |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 箱长级别: | 3.2米 |
| 发动机: | 庆铃五十铃4KH1-TC |
| 变速箱: | 五十铃MSB-5M |
| 车身长度: | 5.95米 |
| 车身宽度: | 1.88米 |
| 车身高度: | 2.27米 |
| 前轮距: | 1504mm |
| 后轮距: | 1425mm |
| 整车重量: | 2.4吨 |
| 额定载重: | 1.75吨 |
| 总质量: | 4.5吨 |
| 最高车速: | 105km/h |
| 产地: | 重庆 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 备注: | 1、选装下视镜 2、选装加宽保险杠.该车已达到噪声第二阶段要求国产新车注册登记免上检测线车型,自2005年8月1日起实施 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 3.2米 |
| 货箱宽度: | 1.8米 |
| 货箱高度: | 0.38米 |
| *货厢内部宽度: | 1.79999995231628 |
| 准乘人数: | 5人 |
| 座位排数: | 双排 |
| 弹簧片数: | 8/6+5 |
| 轮胎规格: | 7.50-15 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7.5 |
| 发动机品牌: | 庆铃五十铃 |
| 发动机型号: | 庆铃五十铃4KH1-TC |
| 发动机信息: | 五十铃4KH1 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.999L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 96kW |
| 最大马力: | 130马力 |
| 最大扭矩: | 280N·m |
| 发动机形式: | 高压共轨、精密电子控制、多级喷射、最佳燃烧和废气再循环处理、双极燃油过 |
| 变速箱型号: | 五十铃MSB-5M |
| 变速箱品牌: | 五十铃 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
庆铃 五十铃600P 130马力 3.2米双排栏板轻卡
查看更多 >>【卡车之家】苏州仁恒庆铃汽车贸易有限公司
经营品牌:庆铃五十铃
公司地址:江苏省苏州虎丘高新区嵩山路250号