
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 苏州仁恒庆铃汽车 > 货车报价 > 庆铃 五十铃100P 98马力 3.1米单排厢式轻卡报价
庆铃 五十铃100P 98马力 3.1米单排厢式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | QL5040XXY3EAR |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2490mm |
| 箱长级别: | 3.1米 |
| 发动机: | 庆铃五十铃4JB1CN |
| 变速箱: | 五十铃MSB-5M |
| 车身长度: | 4.87米 |
| 车身宽度: | 1.768米 |
| 车身高度: | 2.695米 |
| 前轮距: | 1385mm |
| 后轮距: | 1395mm |
| 整车重量: | 2.34吨 |
| 额定载重: | 1.45吨 |
| 总质量: | 3.92吨 |
| 最高车速: | 98km/h |
| 产地: | 重庆 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 24度(°) |
| 离去角: | 18度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.015/1.365米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 3.115米 |
| 货箱宽度: | 1.708米 |
| 货箱高度: | 1.74米 |
| *货厢内部宽度: | 1.70799994468689 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1670kg |
| 后桥允许载荷: | 2250kg |
| 弹簧片数: | 6/5 |
| 轮胎规格: | 7.00-15 10PR/7.50-15 12PR |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 7 |
| 发动机品牌: | 庆铃五十铃 |
| 发动机型号: | 庆铃五十铃4JB1CN |
| 发动机信息: | 五十铃4JB1 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.771L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 72kW |
| 最大马力: | 98马力 |
| 最大扭矩: | 220N·m |
| 最大扭矩转速: | 1700rpm |
| 额定转速: | 3400rpm |
| 发动机形式: | Bosch 1600bar高压共轨、DOC+POC |
| 变速箱型号: | 五十铃MSB-5M |
| 变速箱品牌: | 五十铃 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
庆铃 五十铃100P 98马力 3.1米单排厢式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】苏州仁恒庆铃汽车贸易有限公司
经营品牌:庆铃五十铃
公司地址:江苏省苏州虎丘高新区嵩山路250号