
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 重庆冠豪汽车销售服务 > 货车报价 > 上汽大通EV80 4.2T 5.99米长轴纯电动封闭货车71kWh报价
上汽大通EV80 4.2T 5.99米长轴纯电动封闭货车71kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SH5043XXYA7BEV-9 |
| 轴距: | 3850mm |
| 车身长度: | 5.99米 |
| 车身宽度: | 2.1米 |
| 车身高度: | 3米 |
| 整车重量: | 2.6吨 |
| 总质量: | 4.16吨 |
| 额定载重: | 1.43吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 330km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 助力类型: | 液压助力 |
| 前悬类型: | 独立悬挂 |
| 后悬类型: | 气囊悬挂 |
| 铝合金车轮: | ● |
| 座位数: | 15座 |
| 车门数量: | 5 |
| 主驾安全气囊: | ● |
| 副驾安全气囊: | ○ |
| 安全带未系提示: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 前轮规格: | 215/75 R16 |
| 后轮规格: | 215/75 R16 |
| ABS防抱死: | ● |
| 刹车辅助(EBA/BAS/BA等): | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | - |
| 后视镜电动调节: | - |
| 后视镜加热: | - |
| 倒车影像: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | - |
| 蓝牙/车载电话: | - |
| CD/DVD: | - |
| 前雾灯: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 后电机品牌: | 众联能创 |
| 后电机型号: | TZ249XSS001 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 60kW |
| 峰值功率: | 110kW |
| 总峰值扭矩: | 320N·m |
| 电池品牌: | 盟固利 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 71kWh |
| 能量密度: | 133.44 |
上汽大通EV80 4.2T 5.99米长轴纯电动封闭货车71kWh
查看更多 >>【卡车之家】重庆冠豪汽车销售服务有限公司
经营品牌:上汽大通
公司地址:重庆市重庆九龙坡袁家岗奥体车市C1-2