
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 宁夏和泰机械设备 > 货车报价 > 重汽汕德卡SITRAK G5S 7.4L柴油 350马力 6X4 中国重汽9档 9.55米厢式载货车报价
6X4
MC07H.35P-61
350马力
国六
重汽汕德卡SITRAK G5S 7.4L柴油 350马力 6X4 中国重汽9档 9.55米厢式载货车
查看更多 >>| 公告型号: | ZZ5266XXYN504GF1K |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 轴距: | 5775+1400mm |
| 箱长级别: | 9.6米 |
| 发动机: | 中国重汽MC07H.35P-61 |
| 变速箱: | 中国重汽9档 |
| 车身长度: | 11.75米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.98米 |
| 前轮距: | 2035mm |
| 后轮距: | 1850/1850mm |
| 整车重量: | 10.25吨 |
| 额定载重: | 15.62吨 |
| 总质量: | 26吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 产地: | 山东章丘 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 接近角: | 16度(°) |
| 离去角: | 19度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.45/2.105米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 9.55米 |
| 货箱宽度: | 2.45米 |
| 货箱高度: | 2.5米 |
| *货厢内部宽度: | 2.45 |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥允许载荷: | 19000(二轴组)kg |
| 弹簧片数: | 3/-/- |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5 18PR |
| 轮胎数: | 10个 |
| *轮胎规格(公制): | 295 |
| 发动机品牌: | 中国重汽 |
| 发动机型号: | MC07H.35P-61 |
| 发动机信息: | 中国重汽7.4L |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 7.36L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 258kW |
| 最大马力: | 350马力 |
| 变速箱型号: | 中国重汽9档 |
| 变速箱品牌: | 中国重汽 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 9档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
重汽汕德卡SITRAK G5S 7.4L柴油 350马力 6X4 中国重汽9档 9.55米厢式载货车
查看更多 >>【卡车之家】宁夏和泰机械设备有限公司
经营品牌:重汽汕德卡
公司地址:宁夏回族自治区银川市正源北街与北绕城高速交叉口向北1公里处