
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 宁夏和泰机械设备 > 货车报价 > 中国重汽 汕德卡SITRAK C7H重卡 480马力 6X4牵引车(VPD前桥)报价
6X4
中国重汽MC13.48-50
480马力
国五
中国重汽 汕德卡SITRAK C7H重卡 480马力 6X4牵引车(VPD前桥)
查看更多 >>| 公告型号: | ZZ4256V324HE1B |
| 后桥速比: | 3.7 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 产地: | 山东章丘 |
| 轴距: | 3225+1350mm |
| 车身长度: | 6.895米 |
| 车身宽度: | 2.496米 |
| 车身高度: | 3.62米 |
| 整车重量: | 8.8吨 |
| 总质量: | 25吨 |
| 最高车速: | 101km/h |
| 牵引总质量: | 40吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 发动机: | 中国重汽MC13.48-50 |
| 变速箱: | 采埃孚ZF16S2530TO |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2022mm |
| 后轮距: | 1830/1830mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 前桥描述: | VPD75ES |
| 后桥描述: | MCY13BGS |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥允许载荷: | 18000(并装双轴)kg |
| 悬挂形式: | 钢板弹簧 |
| 弹簧片数: | 2/3,2/-/- |
| 鞍座: | 90# |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 12R22.5,295/80R22.5 |
| 油箱/气罐材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 860L |
| 发动机型号: | 中国重汽MC13.48-50 |
| 发动机品牌: | 中国重汽 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 12.419L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 480马力 |
| 最大输出功率: | 356kW |
| 最大扭矩: | 2300N·m |
| 最大扭矩转速: | 1050-1400rpm |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 变速箱型号: | 采埃孚ZF16S2530TO |
| 变速箱品牌: | 采埃孚 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 16档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 方向盘调节: | 气动 |
| 电动后视镜: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ○ |
中国重汽 汕德卡SITRAK C7H重卡 480马力 6X4牵引车(VPD前桥)
查看更多 >>【卡车之家】宁夏和泰机械设备有限公司
经营品牌:重汽汕德卡
公司地址:宁夏回族自治区银川市正源北街与北绕城高速交叉口向北1公里处