
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 邢台晨阳联众汽车 > 货车报价 > 一汽解放 J6L 350马力 8X4 平板运输车(丰霸牌)报价
锡柴CA6DL2-35E5
一汽解放CA12TA160M
12档
15.42吨
一汽解放 J6L 350马力 8X4 平板运输车(丰霸牌)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 8X4 |
| 轴距: | 2100+4000+1350mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 11.12×2.55×3.6米 |
| 总质量: | 31吨 |
| 额定质量: | 15.42吨 |
| 前悬/后悬: | 1.47/2.2米 |
| 前轮距: | 2020/2020mm |
| 后轮距: | 1847/1847mm |
| 底盘品牌: | 一汽解放 |
| 底盘车系: | 解放J6L |
| 底盘型号: | CA3310P66K2L5BT4AE5 |
| 弹簧片数: | 10/10/12 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 12.00R20 |
| 发动机型号: | 锡柴CA6DL2-35E5 |
| 排量: | 8.57L |
| 最大输出功率: | 261kW |
| 最大马力: | 350马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 变速箱型号: | 一汽解放CA12TA160M |
| 档位数: | 12档 |
| 整车公告: | STD5311TPBCA5 |
| 上装品牌: | 丰霸牌 |
一汽解放 J6L 350马力 8X4 平板运输车(丰霸牌)
查看更多 >>【卡车之家】邢台晨阳联众汽车贸易有限公司
经营品牌:一汽解放
公司地址:河北省邢台市南和县贾宋镇汽车贸易城(嘉年华西2公里)