
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 泰安市鸿奥汽车销售 > 货车报价 > 福田 奥铃CTX 143马力 3.7米排半厢式轻卡报价
福田 奥铃CTX 143马力 3.7米排半厢式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | BJ5049V8CEA-FE |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 箱长级别: | 3.7米 |
| 发动机: | 福田康明斯ISF3.8S4R141 |
| 变速箱: | 万里扬WLY6T120 |
| 后桥速比: | 3.727 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.05米 |
| 车身高度: | 2.9米 |
| 前轮距: | 1530,1700mm |
| 后轮距: | 1485,1590mm |
| 整车重量: | 2.705吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 总质量: | 4.33吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 产地: | 北京 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 22度(°) |
| 离去角: | 21度(°) |
| 细分市场: | 城市配送 |
| 备注: | 额定载重可选配1.5t,3t,4t,4.5t;可选配导流罩、货箱、7.50R16、多媒体、有倒车影像+巡航;基本配置:前后鼓式 基本速比、手动翻转、空调、有内胎子午胎 7.00R16、中控锁+电动车窗、前+后稳定杆、收放机+MP3、动力转向、普通座椅 |
| 前悬/后悬: | 1.085/1.55米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 3.735米 |
| 货箱宽度: | 2.05米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.04999995231628 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥允许载荷: | 1385kg |
| 后桥描述: | NPR/整体式2945 |
| 后桥允许载荷: | 2945kg |
| 速比: | 3.727 |
| 弹簧片数: | 3+1/6+7 |
| 轮胎规格: | 7.00R16 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7 |
| 油箱容量: | 150L |
| 发动机品牌: | 福田康明斯 |
| 发动机型号: | 福田康明斯ISF3.8s4R141 |
| 发动机信息: | 福康3.8 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 3.76L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 105kW |
| 最大马力: | 141马力 |
| 最大扭矩: | 450N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-2200rpm |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 发动机形式: | 增压中冷 博世高压共轨 高压直喷式 SCR |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6T120 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
福田 奥铃CTX 143马力 3.7米排半厢式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】泰安市鸿奥汽车销售有限公司
经营品牌:福田奥铃
公司地址:泰安市大白峪汽车城