
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 驻马店宏新南京依维柯4S店 > 货车报价 > 南京依维柯 得意 2014款 A35 129马力 2.8T运输车(国五)报价
南京依维柯 得意 2014款 A35 129马力 2.8T运输车(国五)
查看更多 >>| 公告型号: | NJ6495ACZ |
| 驱动形式: | 后驱 |
| 车身长度: | 4.85米 |
| 车身宽度: | 2米 |
| 车身高度: | 2.52米 |
| 整车重量: | 2.28吨 |
| 总质量: | 3.55吨 |
| 最高车速: | 130km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1695mm |
| 后轮距: | 1540mm |
| 级别: | 中VAN(轻客) |
| 年款: | 2014款 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 前悬类型: | 独立悬挂 |
| 助力类型: | 液压助力 |
| 车体结构: | 非承载式 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧 |
| 铝合金车轮: | - |
| 发动机型号: | 南京依维柯SOFIM8140.43S5 |
| 排量: | 2.8L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 129马力 |
| 最大输出功率: | 95kW |
| 排放标准: | 国五 |
| 额定转速: | 3600rpm |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 290N·m |
| 最大扭矩转速: | 1800rpm |
| 变速箱型号: | 5挡手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
| 座位数: | 11座 |
| 油箱容积: | 70 |
| 车门数量: | 2 |
| 尾门形式: | 双开门 |
| 主驾安全气囊: | - |
| 副驾安全气囊: | - |
| 前排侧气囊: | - |
| 后排侧气囊: | - |
| 膝部气囊: | - |
| 安全带未系提示: | ● |
| 防盗报警器: | - |
| 遥控钥匙: | - |
| 前制动器类型: | 盘式 |
| 后制动器类型: | 鼓式 |
| 前轮规格: | 6.50R16LT |
| 后轮规格: | 6.50R16LT |
| ABS防抱死: | ○ |
| 方向盘调节: | - |
| 座椅材质: | 织物 |
| 座椅高低调节: | - |
| 座椅加热: | - |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | - |
| GPS/北斗行车记录仪: | ○ |
| 车载电视: | - |
| 蓝牙/车载电话: | - |
| 氙气大灯: | - |
| 前雾灯: | ● |
| 日间行车灯: | - |
| 大灯高度可调: | ● |
南京依维柯 得意 2014款 A35 129马力 2.8T运输车(国五)
查看更多 >>【卡车之家】驻马店宏新南京依维柯4S店
经营品牌:南京依维柯
公司地址:驿城区置地大道与兴业大道交叉口东50米长仑产业园北门