

400-675-6650
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 广州市庆凌汽车 > 货车报价 > 庆铃五十铃 EV100铃巨力 液刹 3.9米单排纯电动仓栅式微卡 宁德时代77.28kWh报价
庆铃五十铃 EV100铃巨力 液刹 3.9米单排纯电动仓栅式微卡 宁德时代77.28kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | QL5030CCYBEVLWFA |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2900 |
| 箱长级别: | 3.9米 |
| 车身长度: | 5.48米 |
| 车身宽度: | 1.94米 |
| 车身高度: | 2.65米 |
| 总质量: | 3.495吨 |
| 额定载重: | 1.115吨 |
| 整车重量: | 2.25吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 400km |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 产地: | 重庆 |
| 备注: | 上坡辅助,陡坡缓降,远程查询控制 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 3.9米 |
| 货箱宽度: | 1.85米 |
| 驾驶室: | 窄体 |
| 驾驶室宽度: | 1700毫米(mm) |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1330kg |
| 后桥描述: | 3.3T |
| 后桥允许载荷: | 2165kg |
| 轮胎规格: | 185R15LT 6PR |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 后电机品牌: | 庆铃 |
| 后电机型号: | QLTZY110A |
| 后电机峰值功率: | 110kW |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 驱动电机数: | 单电机 |
| 总额定功率: | 45kW |
| 峰值功率: | 110kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 77.28kWh |
| 充电方式: | 快充/慢充 |
| 整车制动类型: | 液刹 |
| 驻车制动: | 手刹 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 车联网系统: | ● |
庆铃五十铃 EV100铃巨力 液刹 3.9米单排纯电动仓栅式微卡 宁德时代77.28kWh
查看更多 >>【卡车之家】广州市庆凌汽车有限公司
经营品牌:庆铃五十铃
公司地址:广东省广州市黄埔区石化路2355号之四、五、六铺
公司电话:4006756650