
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 广州市华客汽车贸易服务 > 货车报价 > 江淮 星耀X5 18T 4X2 9.8米纯电动厢式载货车400.64kWh报价
江淮 星耀X5 18T 4X2 9.8米纯电动厢式载货车400.64kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | HFC5184XXYEV01 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 7150 |
| 箱长级别: | 9.8米 |
| 车身长度: | 12米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.99米 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定载重: | 6.57吨 |
| 整车重量: | 11.3吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| CLTC续航里程: | 400km |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 产地: | 安徽合肥 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 9.8米 |
| 货箱宽度: | 2.48米 |
| 货箱高度: | 2.6米 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 轮胎规格: | 295/60R22.5 18PR |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 后电机品牌: | 江淮汽车 |
| 后电机型号: | TZ240XQ-FMH01 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 210kW |
| 峰值功率: | 350kW |
| 电池品牌: | 弗迪 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 400.64kWh |
| 充电方式: | 快充 |
| 快充时间: | 0.7h |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 正向碰撞预警系统: | ● |
| 车道偏离预警系统: | ● |
江淮 星耀X5 18T 4X2 9.8米纯电动厢式载货车400.64kWh
查看更多 >>【卡车之家】广州市华客汽车贸易服务有限公司
经营品牌:江淮重卡(原江淮格尔发)
公司地址:广东省广州市白云区大源北路111号 昌盛智慧汽车产业园