当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 宿州市锐腾汽车销售服务 > 货车报价 > 中国重汽HOWO 悍将 129马力 单排厢式轻卡报价
中国重汽HOWO 悍将 129马力 单排厢式轻卡
查看更多 >>| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 发动机: | 福田康明斯ISF2.8s4129P |
| 变速箱: | 万里扬WLY6G40 |
| 后桥速比: | 4.875 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 座位排数: | 单排 |
| 速比: | 4.875 |
| 轮胎规格: | 7.00R16 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7 |
| 发动机品牌: | 福田康明斯 |
| 发动机信息: | 福康2.8 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.78L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 96kW |
| 最大马力: | 129马力 |
| 最大扭矩: | 280N·m |
| 最大扭矩转速: | 1400-3000rpm |
| 额定转速: | 3600rpm |
| 发动机形式: | 增压中冷 博世高压共轨 高压直喷式 EGR+DOC |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6G40 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
中国重汽HOWO 悍将 129马力 单排厢式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】宿州市锐腾汽车销售服务有限公司
经营品牌:重汽HOWO轻卡
公司地址:安徽省宿州市埇桥区东二环路辅路
公司电话:4006896153