
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 陕西顺鑫汽车销售 > 货车报价 > 2006款 东风小康 K07 基本型 70马力 1.0L面包车报价
2006款 东风小康 K07 基本型 70马力 1.0L面包车
查看更多 >>| 驱动形式: | 中置后驱 |
| 整车产地: | 重庆 |
| 品牌车系: | 东风小康 K07 |
| 车身长度: | 3.795米 |
| 车身宽度: | 1.56米 |
| 车身高度: | 1.925米 |
| 整车重量: | 1吨 |
| 总质量: | 1.4吨 |
| 最小转弯直径: | 9.8米 |
| 最高车速: | 105km/h |
| 版本: | 基本型 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 前轮距: | 1310mm |
| 后轮距: | 1310mm |
| 级别: | 小VAN(微面) |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 油箱容量: | 40L |
| 发动机型号: | 东风EQ466i-30 |
| 排量: | 1L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 70马力 |
| 最大输出功率: | 51kW |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 最大扭矩: | 87N·m |
| 发动机品牌: | 东风 |
| 前进档位: | 5档 |
| 换档方式: | 手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
2006款 东风小康 K07 基本型 70马力 1.0L面包车
查看更多 >>【卡车之家】陕西顺鑫汽车销售有限公司
经营品牌:东风小康
公司地址:陕西省西安是未央区三桥西部车城内029号