
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 陕西顺鑫汽车销售 > 货车报价 > 东风小康K05S 2018款 实用型 88马力 1.2L面包车报价
东风小康K05S 2018款 实用型 88马力 1.2L面包车
查看更多 >>| 驱动形式: | 中置后驱 |
| 品牌车系: | 东风小康 |
| 车身长度: | 4.07米 |
| 车身宽度: | 1.56米 |
| 车身高度: | 1.91米 |
| 前悬/后悬: | 0.59/0.72米 |
| 整车重量: | 0.98吨 |
| 最高车速: | 130km/h |
| 备注: | 防抱死制动系统,制动力分配(EBD/CBC等),大灯功能高度调节,选择遥控中控,手动空调 |
| 百公里油耗: | 6.2L |
| 版本: | 实用型 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 前轮距: | 1310mm |
| 后轮距: | 1310mm |
| 级别: | 小VAN(微面) |
| 油箱容量: | 40L |
| 发动机型号: | 小康动力DK12-10 |
| 排量: | 1.2L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 88马力 |
| 最大输出功率: | 65kW |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 发动机品牌: | 小康动力 |
| 前进档位: | 5档 |
| 换档方式: | 手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
东风小康K05S 2018款 实用型 88马力 1.2L面包车
查看更多 >>【卡车之家】陕西顺鑫汽车销售有限公司
经营品牌:东风小康
公司地址:陕西省西安是未央区三桥西部车城内029号