
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 陕西顺鑫汽车销售 > 货车报价 > 东风小康K05S 2019款 实用型 68马力 2座 1.0L厢式运输车(国五)报价
东风小康K05S 2019款 实用型 68马力 2座 1.0L厢式运输车(国五)
查看更多 >>| 公告型号: | EQ5020XXYF22 |
| 驱动形式: | 中置后驱 |
| 整车产地: | 湖北十堰,重庆 |
| 品牌车系: | 小康K系 |
| 车身长度: | 4.07米 |
| 车身宽度: | 1.56米 |
| 车身高度: | 1.91米 |
| 前悬/后悬: | 0.59/0.72米 |
| 整车重量: | 0.98吨 |
| 总质量: | 1.8吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 备注: | 选装前雾灯,后视镜.车厢顶部封闭不可开启,驾驶区与货仓设置刚性隔离装置,货厢部位无车窗.当准乘人数为 2 时,载质量为690Kg;当准乘人数为 2+3 时,载质量为495Kg |
| 百公里油耗: | 6.1L |
| 版本: | 实用型 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 前轮距: | 1310mm |
| 后轮距: | 1310mm |
| 级别: | 小VAN(微面) |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 发动机型号: | 重庆小康DK10-05 |
| 排量: | 1L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 68马力 |
| 最大输出功率: | 50kW |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 发动机品牌: | 重庆小康 |
| 前进档位: | 5档 |
| 换档方式: | 手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
东风小康K05S 2019款 实用型 68马力 2座 1.0L厢式运输车(国五)
查看更多 >>【卡车之家】陕西顺鑫汽车销售有限公司
经营品牌:东风小康
公司地址:陕西省西安是未央区三桥西部车城内029号